|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Доставка
• Самовывоз
• Адресная доставка
| АВР (автоматика) | АВР есть |
|---|---|
| Частота | 50 Гц |
| Выполнение | Без кожуха |
| Количество фаз | Универсальный (220В/380В) |
| Напряжение | 220/380 В |
| Номинальная мощность, кВт | 10 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Резервная мощность (кВт) | 11 кВт |
| Счетчик моточасов | Есть |
| Тип альтернатора | Синхронный |
| Частота вращения (вр/мин) | 3000 вр/мин |
| Двигатель | Matari M2V78F |
| Объем топливного бака (л): | 50 л |
| Расход топлива при 60% нагрузке (л/час): | 4 л/год |
| Тип двигателя | Бензиновый, Двухцилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения |
| Тип запуска | Электростарт |
| Емкость масла в двигателе (л) | 1.5 л |
| Гарантия | 24 месяца |
| Масса, кг | 150 кг |
| Габаритные размеры (ДхШхВ мм): | 797*705*825 |
| Уровень шума (дБА): | 72 дБа |